Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Диана Арбенина открыла сезон сольной акустики
Member Offline salamander
Отправлено: 1 Апреля 2011, 18:24

Завсегдатый

Из: Ижевск

Диана Арбенина раскрыла свои концертные планы на ближайший год. Помимо электрических выступлений группы «Ночные Снайперы», она планирует гастроли с сольной акустикой.

По словам артистки, опубликовавшей обращение к своим слушателям на официальном сайте www.snipers.net, она начинает рисковое и интересное дело: «Желание пришло ко мне довольно давно, но ранее этого года не сформулировалось в решительное действие. Теперь я уверена в том, что действительно этого хочу. Приехать в ваш город, имея в помощниках только гитару и аккордеон. Абсолютно одна на сцене. С обоймой акустических воспоминаний времен «Капли дегтя», «Канарского» и совсем новых песен. Возможно, я буду читать стихи, возможно, буду говорить… Встреча решит за нас. Просто очень хочу вспомнить, как вы слушали меня давным-давно и понять, насколько мало значит время, когда действительно есть что сказать».

Старт этой истории Диана дала 1 января 2011 года в столичном клубе Б2. В марте сольную акустику Арбениной слушал Нижний Новгород, а в мае Диана посетит питерский Театр Музкомедии. Свой день рождения, 8 июля, Арбенина также встретит сольным акустическим концертом в московском Театре Эстрады.

Что касается других гастролей с этой программой, то их выбор осуществляет не только сама артистка, но и ее слушатели – на сайте snipers.net открылось голосование, и поклонники «Ночных Снайперов» могут сами влиять на список городов, которые Диана Арбенина посетит с сольным концертом. Среди них – Минск, Киев, Екатеринбург, Волгоград, Алматы, Казань, Новосибирск и другие.

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 29 Октября 2011, 02:02

Ветеран

PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 29 Октября 2011, 17:38

Ветеран

bookmarks aylda
--
Shower Towel Bar Replacement
PMEmail Poster
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия