Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

О...
Разрешается публиковать как текст интервью, так и видео. В публикуемом материале обязательно указать источник интервью.

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Когда вся страна знала, кто такой Шевчук, кто такой Путин, не знал никто, Константин Кинчев
Member Offline salamander
Отправлено: 7 Марта 2011, 13:14

Завсегдатый

Из: Ижевск

(МОЖЕТ ЛИ ОТВЕТИТЬ НА СВОЙ ЖЕ ВОПРОС: «Я ПРОДОЛЖАЮ ПЕТЬ ЧЬИ-ТО СЛОВА, НО ВСЕ ЖЕ КТО ИГРАЕТ МНОЙ, А?»)
«Я и сейчас в полной мере не могу ответить на этот вопрос. Хотелось бы, чтобы в большей степени мной руководило Небо, но так ли это в большинстве случаев, я не знаю. И опять же, Небо не играет людьми…»

(КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТ – РОССИЯНИНОМ ИЛИ РУССКИМ)
«Только русским, понятие россиянин мне непонятно, я русский и только русский - и по национальности, и по вероисповеданию, и по сердцу».

(ОБ ИМПЕРСКОМ ЧЕРНО-ЖЕЛТО-БЕЛОМ ФЛАГЕ)
«Это тот флаг, который я хотел бы видеть государственным. Черный цвет – монашество, желтый – Помазанника Божьего, белый – цвет русского народа».

(О СВОЕЙ «ПРИКОРМЛЕННОСТИ» ВЛАСТЬЮ)
«На хамство всегда сложно отвечать, дабы не уподобиться хаму. Меня бабушка учила никогда не думать о людях так, как они думают о себе… Может быть, «прикормленность» — это Ваша личная проблема? Как и возможность почти анонимно подхамливать».

(О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОЗИЦИЯХ МАКАРЕВИЧА И ШЕВЧУКА)
«Каждый из них, да и вообще каждый имеет право на личное самоопределение и личное отношение к чему угодно - и Макаревич, и Шевчук, и вы, и я. Удивляет другое - что художники особо не парятся над вопросами взаимоотношений с властью, да и особых взаимоотношений с ней не имеют, а вот люди, далекие от «художественности», ночами не спят от обеспокоенности этой проблемой. У меня встречный вопрос – вам-то что за дело, какие отношения или неотношения с властью у кого-либо из способных творить? Слушайте песни, смотрите кино, ходите в театр, на выставки т.д. и т.п. И перестаньте думать, что вас кто-то коварно напаривает. Каждый занимается своим делом. И каждый живет, как считает нужным. У нас вообще стало какой-то традицией искренность воспринимать как конъюнктуру, а конъюнктуру как искренность».

(ПОЧЕМУ ЕГО НЕ БЫЛО НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ)
«Потому что мне было лень ехать на эту встречу, да и не зачем. Что-то меня останавливало и, вероятно, правильно останавливало. Потому что после новогоднего обращения президента к таинственной, молодой, с 20-летней историей стране, у меня сложилось впечатление, что мы живем в разных местах».

(ДОВОЛЕН ЛИ ПОЛИТИКОЙ ПУТИНА?)
«С чего вы взяли, что я доволен? Я с политическими партиями вообще никогда не связывался и говорил, что это сборище дармоедов, лоббирующее свои интересы. А Путин, на определенном этапе его правления, был полезен стране, но его время, на мой взгляд, закончилось… Вернее, он сам его закончил… Или его пиар-агенты активно поработали над этим».

(О СИТУАЦИИ В РОССИИ)
«Что касается пропасти, мы всегда были на краю этой пропасти, уже которое столетие балансируем и при этом умудрились выстоять и победить в чудовищной войне, да и еще много чего смогли сделать вопреки всему, и это заслуга не вождей, а русского народа, который все время нагибали и нагибают,…а он все выстаивает каким-то чудесным образом…»

(О ВСТРЕЧЕ ПУТИНА И ШЕВЧУКА)
«С Шевчуком я не общаюсь, а в диалоге Путин-Шевчук Путин вел себя несколько странно, проще говоря, лицемерил, поэтому, вероятно, и проиграл. Когда вся страна знала, кто такой Шевчук, кто такой Путин, не знал никто. Другой вопрос, зачем Шевчуку понадобилось это странное общение».

(О СВОЕМ ОТНОШЕНИИ К МАКАРЕВИЧУ И ШЕВЧУКУ)
«Это художники огромного масштаба. Возможно, современники этого пока не понимают».

(ЗНАЕТ ЛИ ЕГО ПУТИН)
«Да мне, честно говоря, глубоко безразлично, знает ли Путин о моем существовании и думает ли что-либо по поводу меня».

(О СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ)
«Власть боится народа, это очевидно. Что ж тут хорошего? Все только плохое получается, потому что нет контакта, а есть только нелепые отмазки с оскорбительным оттенком. Я знаю, что на земле никогда не было и никогда не будет идеального государства, поэтому с тем, которое имеем, и приходится жить. Русский народ терпелив, но когда терпение заканчивается, власть меняется - народ ее сам меняет, и все опять идет по кругу».

(О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ)
«Я власть за руку не ловил, нет у меня таких полномочий. Что касается повсеместного взяточничества, то и сам в этом замешан, как и каждый, т.е. плачу. Поэтому в борьбе с коррупцией борюсь с собой, пытаюсь не давать и действовать законными методами, но это очень сложно, сами знаете».

(О ПРИЧИНАХ РОССИЙСКИХ ПРОБЛЕМ)
«У нас социальная пассивность власть предержащих, этим вообще все пополам, собственно, и население тоже. Отсюда и проблемы».

© Intermedia от 18 января 2011

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 29 Августа 2011, 16:20

Ветеран

favorites nbyxu
--
School Life Of The 197039s
PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 29 Августа 2011, 16:21

Ветеран

PMEmail Poster
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия