Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одноклассники стали платными, дожили
Member Offline salamander
Отправлено: 31 Октября 2008, 17:41

Завсегдатый

Из: Ижевск

для всех незарегистрированных в социальной сети "Одноклассники" эта новость важна:

[Показать/Скрыть]
Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.

Без активации участник сети не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.

Создатели "Одноклассников" поясняют, что активацию следует пройти лишь один раз. Они называют активацию вынужденной мерой, необходимой для поддержания порядка в сети и защиты пользователей от автоматической рассылки спама.

Стоимость SMS сравнительно высока. Для "Мегафона" она составляет 35,4 рубля, для "Билайна" - 35 рублей, а для МТС - 28,41 рубля. Пока активировать учетную запись не предлагается уже зарегистрированным пользователям.

Сеть "Одноклассники" уже зарабатывает на баннерной рекламе. Кроме того, в июле она запустила платную услугу "Невидимка", позволяющую отключить сообщение о том, что пользователь находится в сети. Также пользователи могут докупить место для дополнительных фотографий и оплачивать хорошие оценки своих снимков.

"Одноклассники" - самая крупная социальная сеть в России. Она объединяет 22 миллиона пользователей и продолжает расти.

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline Kingofswords
Отправлено: 23 Марта 2009, 05:53

Активный

Прикольно, не знал. Но сайт однокласники у меня настолько жестко тормозит из за скорости, что я на него очень редко захожу.

--------------------
user posted image
user posted image
Бесы просят служить, но я не служу никому.
Даже тебе, даже себе, даже тому чья власть.
И если он еще жив, то я не служу и ему.
Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть.
PMEmail Poster
Quote Post
Отправлено: 26 Марта 2009, 17:39

Завсегдатый

по моему вконтакт всяко лучше

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline Kingofswords
Отправлено: 27 Марта 2009, 22:25

Активный

Мне тоже в контакте намного больше нравиться.
Однокласники уж слишком коммерческими стали, охренели они совсем.

--------------------
user posted image
user posted image
Бесы просят служить, но я не служу никому.
Даже тебе, даже себе, даже тому чья власть.
И если он еще жив, то я не служу и ему.
Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть.
PMEmail Poster
Quote Post
Отправлено: 14 Апреля 2009, 19:17

Завсегдатый

Я худею с этих одноклассников, теперь они сделали платными, что бы вы подумали, СМАЙЛИКИ!!!
Социальная сеть "Одноклассники" сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети. В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.

Новая услуга называется "Мои смайлики". Ее предлагается оплатить при помощи SMS. "Мои смайлики" дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги - 45 дней, стоимость зависит от оператора, но для операторов большой тройки она составляет 130-140 рублей.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки "Одноклассников". Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. "Одноклассники" берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.

--------------------

user posted image
user posted image

Всего хорошего!
Quote Post
cathlene
Отправлено: 26 Апреля 2010, 15:08

Unregistered

"Одноклассники" сделали популярные смайлики платными

Социальная сеть "Одноклассники" сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети. В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.

Новая услуга называется "Мои смайлики". Ее предлагается оплатить при помощи SMS. "Мои смайлики" дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги - 45 дней, стоимость зависит от оператора, но для операторов большой тройки она составляет 130-140 рублей.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки "Одноклассников". Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. "Одноклассники" берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.
Quote Post
Member Offline ZvyaginzevaE
Отправлено: 6 Июля 2011, 20:07

Новичок
*

Из: Rossia

Свершилось Самая популярная в России социальная сеть «Одноклассники» все-таки стала платной. Деньги взимаются за регистрацию: теперь для активации созданной пользователем учетной записи ему необходимо отправить SMS на специальный номер.

Без оплаты активации посетитель портала не будет иметь возможности отправлять сообщения, оценивать фотографии и вообще посещать странички других пользователей. Стоимость SMS разнится в зависимости от сотового оператора: для «Мегафона» - 35,4 рубля, для «Билайна» - 35 рублей, для МТС - 28,41 рубля. По заявлению создателей «Одноклассников», ввод платной регистрации - мера вынужденная, направленная, в первую очередь, на поддержание порядка на портале и защиты добросовестных пользователей от спамеров.

Платеж взимается только один раз - для активации аккаунта, и только с новых пользователей. Старожилам ни за что платить не придется. По крайней мере, пока.

На «Одноклассниках» уже существует ряд платных услуг: функция «Невидимка», позволяющая путешествовать по страницам других пользователей, оставаясь незамеченным; возможность удалять нежелательные или низкие оценки своих фотографий, а также докупать место для новых снимков, если фотоальбом уже переполнен.

От себя добавлю что с этими новыми функциями одна чертовщина: приходят гости и исчезают, ставят оценки и исчезают, пишут письма и письма тоже исчезают А ты смотришь что тебе оценку или письмо прислали - заходишь на сайт - а там пусто.
а пользуются этими функциями в основном спамеры, которые из-за этого остаются недосягаемыми

--------------------
Яковлева
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 30 Августа 2011, 19:09

Ветеран

mostly read icmnp
--
Ati 9000 Xddm Windows 7 Drivers
PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline KateNurser
Отправлено: 25 Января 2012, 21:53

Новичок
*

Из: Россия

ооооо я бы..я бы ябы пошла в магазин и сьела бы всего-всего ну да, вообще-то, плохо так делать, эх. потом узнала бы, влюбленн ди вправду в меня 1 человек, узнала бы какой он. воть..поехала бы зайцем отдыхать...ой. жаль, что только на 24 часа я б уехала куданить далекооо да вообще, столько махинаций можно делать плохо, но весело

--------------------
Влюбленным тьма не страшна. Юрист по делам наследства
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия