Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Егор Летов - Я не верю в анархию
Member Offline salamander
Отправлено: 13 Января 2010, 09:07

Завсегдатый

Из: Ижевск

user posted image

QUOTE (©)
А, по мне, так... самое страшное - это умереть заживо. Это - самое чудовищное, что я могу себе представить. Умереть «мучительной жизнью»… Я никогда не смогу себе позволить такой низости… И вообще, мне кажется, что лучше уж (и, главное, - красивее) - яркое, горькое, испепеляющее и победное мгновение света, чем долгая косно-унылая и прозаично-параличная жизнь. В самоубийстве для меня нет греха, если оно - акт утверждения «залихватских», не от мира сего ценностей, которые сильнее всех инстинктов самосохранения

Издано: «Издательский Центр» совместно с ООО «Лист Нью»
Год: 1997
Формат в архиве: txt

Это ДАЙДЖЕСТ-сборник различных газетных публикаций о Летове и ГО с 1989 по 1997 год.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ________________________________.rar ( 209.8к ) Кол-во скачиваний: 132

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline KateNurser
Отправлено: 29 Января 2012, 00:18

Новичок
*

Из: Россия

На 44-м году жизни скончался Егор Летов ФОТО, лидер мегапопулярной некогда группы "Гражданская оборона".

Сообщения о смерти Летова подтвердил барабанщик "Гражданской обороны" Павел Перетолчин. По предварительной информации, Егор скончался у себя дома в Омске. Возможно, причиной смерти стала болезнь сердца.

Егор Летов родился 10 сентября 1964 в Омске. В свое время довольно подолгу жил в самых разных городах нашей родины, сообщает официальный сайт группы.

Свой первый проект, ставший знаменитым, - "Гражданскую оборону" "ГрОб" - основал в 1984 году вместе с Константином Рябиновым. Из-за гонений со стороны властей группа некоторое время существовала "на подпольном положении". Широко известная в СССР она стала в конце 80-х - начале 90-х годов. Тогда были записаны знаменитые альбомы "Хорошо", "Мышеловка", "Тоталитаризм", "Некрофилия", "Так закалялась сталь", "Боевой стимул", "Всё идёт по плану", "Русское поле экспериментов", "Прыг-скок" и "Сто лет одиночества" последние два - в рамках другого проекта с участием Летова.

Блин...
Жалко мужика.. совсем молодой еще

я в скорби......

--------------------
Влюбленным тьма не страшна. Юрист по делам наследства
Quote Post
Member Offline MikrotikPr
Отправлено: 17 Февраля 2017, 08:21

Новичок
*

Из: СПб

Во вторник, 19 февраля, в Омске скончался знаменитый музыкант, лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов. Об этом сообщил барабанщик группы Павел Перетолчин.

Как пишут на сайте "Нашего радио" причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем.

ЗЫ Информация провереная.
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия