Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Книга странствий, Илья Лагутенко
Member Offline salamander
Отправлено: 30 Июля 2009, 16:21

Завсегдатый

Из: Ижевск

user posted image
Первый альбом «Книга странствий» лидера группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко будет выпущен осенью в издательстве «Жук». Издание представляет собой антологию, в которую войдут четыре книги – «Мой Восток», «Мой Запад», «Мой Север» и «Мой Юг». В «Книге странствий» будут объединены архивный и фактический материал, личные наблюдения и воспоминания Ильи Лагутенко. По словам создателей, это не путеводитель и не мемуары, но «книжка с картинками», наполненная большим количеством иллюстраций и уникальных снимков. В нее вошли детские и школьные фотографии музыканта на фоне знаменитых дальневосточных мест, фотоархив времен студенчества и службы в армии, а также современная серия снимков и путевых заметок, сделанных Лагутенко в течение последних лет. Первой будет выпущен «Мой Восток», а затем последуют другие части издания. Первый выпуск серии, как легко догадаться, будет посвящен Дальнему Востоку, а также Китаю и Японии.

«Интересно, что на английском языке под термином «Дальний Восток» подразумевают сразу весь азиатский регион, поэтому моим Востоком, видимо, вполне логично считать тот самый российский Дальний Восток, где я вырос и где стал тем, кем я являюсь, и прибавить туда совсем Дальний – Японию и Китай», – пишет Илья Лагутенко в вводном слове к тому «Мой Восток».

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline Witmarkeremo
Отправлено: 24 Февраля 2017, 08:25

Новичок
*

И я попробую почитать такую литературу, в любом случае, книга должна быть не плохой, так что не помешает
Беру

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия