Powered by Invision Power Board

Внимание! Мы теперь находимся здесь.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) [ Выслать повторно письмо для активации ]
> Новости от администрации форума
Дата
Новость
Ссылка
[9.07.2010]
Инструкции по использованию функций форума
[подробнее]
[13.01.2010]
Подтверждение регистраций
[подробнее]

Хочу напомнить!
Здесь только обсуждаем альбомы, поиск в соседнем форуме...

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 1+1=1 [продолжение], гр. Пилот
Member Offline salamander
Отправлено: 10 Апреля 2009, 21:02

Завсегдатый

Из: Ижевск

Группа Пилот продолжит свои экзистенциально-музыкальные опыты, записав вторую часть пластинки «1+1=1». Напомню, этот альбом вышел прошлой осенью и по форме отчасти является наследником «Сказки о Прыгуне и Скользящем», а концептуально – развивает мысли, прозвучавшие на диске «Ч/б». Если предыдущая работа содержала специальную книгу, которая растолковывала идеи альбома, то к новому релизу бонусом пойдет театральная пьеса по этой же тематике, которую напишет сам лидер Пилота. «1+1=1» Илья Черт называет одной из важнейших в своей жизни работ, которая через призму его личного опыта и размышлений над вечными вопросами, рассматривает «разные стороны и аспекты Единства Всего».

«Я надеюсь, что человек, прочив и послушав это в каком-то смысле перешагнет свое обычное положение. Он вырастет над такими понятиями, например, как территория проживания, нация, вероисповедание. Это детсадовские понятия, которые рождают у человека комплексы: «Это моя песочница, а это моя». Все это, я надеюсь, уйдет из людей, благодаря тому, что они услышат на этой пластинке. Они наконец-то поймут, что есть нечто большее в этом мире, чем эти понятия, и что они способны на большее, как люди, – рассуждает Илья Черт. – И что человек рождается дважды: безусловно, он рождается как тело, и уже некоторые, небольшое число прямоходящих млекопитающих, потом рождаются второй раз – душой – и становятся Человеком с большой буквы, полноценным человеком. Эта пластинка нужна для того, чтобы люди задумались над многими вещами и родились второй раз. Я не просветленный мастер и не учитель. Просто то, до чего я дошел, то я пытаюсь донести до других».

Барабанные треки для новой пластинки уже готовы. В середине мая музыканты плотно засядут в студию писать все остальные партии, а к концу июля, скорее всего, сведут запись полностью. Вживую послушать «Пилот» в ближайшее время можно будет 11 и 12 апреля в клубе «Точка» – именно там группа отыграет «Две разные программы» на концертах посвященных Дню Космонавтики.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------

user posted image
user posted image
Если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идти на работу, работать, приходя с работы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Бритни Спирс), то Rock не для тебя. Он отличается от других музыкальных стилей отсутствием ориентирования на танцевальные мотивы. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них.

Всего хорошего!
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 2 Сентября 2011, 08:51

Ветеран

mostly read fuuzk
--
Rainbow Sentinel Dongle Emulator
PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 11 Сентября 2011, 23:47

Ветеран

PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 11 Сентября 2011, 23:49

Ветеран

PMEmail Poster
Quote Post
Member Offline excestmat
Отправлено: 1 Ноября 2011, 22:06

Ветеран

PMEmail Poster
Quote Post
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия